АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 13 серия: Властелины огненной магии

3 сезон 13 серия: Властелины огненной магии

3 сезон 13 серия: Властелины огненной магии
Зуко продолжает обучение Аанга. Он показал ему всего несколько приемов, но обнаружил, что его силы становятся меньше. Он пытается отыскать причину того, что магия от него уходит.
Сокка предположил, что в основе магии Огня гнев, и чтобы проверить эту теорию, попытался вывести из себя бывшего врага. Но Зуко ничем не смог его ответить, и просто прогнал его с террасы.
Чтобы спасти друга от этого, команде приходится в полное опасности приключение к руинам, где раньше обитали Войны Солнца. Здесь им становится известно, что часть драконом – хранителей магии Огня, все еще живы.
Смотреть 3 сезон 13 серия: Властелины огненной магии
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (20)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
жена Зуко
жена Зуко 11 февраля 2024 00:30

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

муж Катары
муж Катары 21 февраля 2024 23:50

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

парень Тофф
парень Тофф 24 февраля 2024 19:57

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Тоф
Тоф 25 февраля 2024 19:59

Ахахах воины солнца приказали им никому о произошедшем не говорить, но те двое всем даже танец станцевали😂 не хватало команде аватара два идиота, как ним присоединился ещё один, я не могу🤣 эта серия действительно одна их самых смешных, я третий раз смотрю, но смеялась как впервые😂

иван
иван 3 марта 2024 18:46

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сын шлюхи
Сын шлюхи 10 марта 2024 17:27

Пххпхахаkd sjs s 

Двоюродный дед Сокки
Двоюродный дед Сокки 14 марта 2024 01:37

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

это моя самая любимая серия за весь
это моя самая любимая серия за весь 16 марта 2024 16:10

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Любовница Апы
Любовница Апы 17 марта 2024 03:08

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Жена Зуко 2
Жена Зуко 2 18 марта 2024 01:05

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Песюн Аанга
Песюн Аанга 18 марта 2024 20:03

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

песюн зуко
песюн зуко 19 марта 2024 11:44

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

 

Фанат Момо
Фанат Момо 20 марта 2024 02:18

это моя самая... Ну уж нет! Я не буду писать про то, что это моя любимая серия!.. Потому что, это достоверный факт! : D

жена аппы
жена аппы 22 марта 2024 21:36

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

троюродная сестра Аанга
троюродная сестра Аанга 24 марта 2024 16:40

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

шрам зуко
шрам зуко 24 марта 2024 17:47

ору с коментов🤣🤣🤣🤣🤝

Сестра тоф
Сестра тоф 25 марта 2024 11:25

Мне нравится это серия 😃 

парень Зуко
парень Зуко 25 марта 2024 21:07

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Ебырь Азулы
Ебырь Азулы 25 марта 2024 22:34

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала

Подкладка Азулы
Подкладка Азулы Сегодня, 00:01

это моя самая любимая серия за весь сериал. столько раз я ни над одной серией больше не хихикала