АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 12 серия: Западный Храм Воздуха

3 сезон 12 серия: Западный Храм Воздуха

3 сезон 12 серия: Западный Храм Воздуха
Чтобы спастись от народа Огня, друзьям приходится спешно отправиться в Хападный Храм воздуха. После того, как их вторжение во время солнечного затмения провалилось, команде нужно принять решение, как же действовать дальше и справиться с воинами Огня в обычный день.
Неожиданно к ним выходить Зуко, который рассказывает, что он решил измениться и сражаться на их стороне. Но никто не хочет ему доверять, все боятся, что он предаст их и убьет Аватара. Теперь Принцу нужно придумать способ, с помощью которого можно завоевать доверие команды.
Позднее он все же присоединяется к группе, и становится учителем Аанга. Он должен быстро обучить его приемам магии Огня, чтобы вновь выступить против захватчиков.
Смотреть 3 сезон 12 серия: Западный Храм Воздуха
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дядюшка МОМО
Дядюшка МОМО 15 декабря 2023 22:56

Серия олицетьворяет кризис сценаристов середины нулевых годов. Как и весь остальной сериал, выполнена на коленке на скорую руку. Зуко один из самых второстепенных второстепенных персонажей, его лор умещается на пачке сока, а мотивация прописана на билетиках в автобусе



Дядюшка МОМО, ты лох как и вся твоя семья ты просто завидуешь зуко он красивый и самый крутой он спасет всех а ты лох

Когда же вы наконец-то поймёте
Когда же вы наконец-то поймёте 26 февраля 2024 17:50

Дядюшка МОМО, почему тогда персонаж Зуко считается самым прописанным персонажем в истории мультипликации?



Дядюшка МОМО, и как ты дошел до этого момента, раз считаешь, что весь сериал дерьмо?

Папа Момо
Папа Момо 2 марта 2024 18:10

честно, о характиристике Зуки, я полностю согласен... Он пискля, сыкло, и у него нету точной цели в мультике, вроде как он помогает тофу, ангу и катаре, но очень часто он делет несусветные вещи (в плани тупизны), ребятам иногда надо вышкрябывать говно что Зука натварил... Зуко слабый без помощный, не самостаятельный и продажная шкура, потому что он очень часто ходил : то за аангом, то за катарой, то за тофф и за какой то теткой в гриме... Мои мысли о зуке ясны, ни чего больше не могу добавить.......

 

Катя
Катя 3 марта 2024 18:07

Папа Момо, согласна!! он не заслуживает иметь такого шикарного дядю как дядя айро..

Папа Момо
Папа Момо 3 марта 2024 22:58

Катя, я перепутал соку с зукой, простите если кого-то кто любит щуку абидел:(

Мне очень жаль...



Папа Момо,Зуку!

Долбаный авто корректор.

 

Лианора
Лианора 6 марта 2024 19:23

Я не согласна с оскорблениями Зуки в комментариях выше моего. Это в самом деле прописанный персонаж, чьи психологические измения во взглядах мы наблюдаем на протяжении всей истории. Он рос в среде, где Страна Огня величественна, но при этом он всегда имел добрые наклонности, поскольку не мог даже смириться с цинизмом тех генералов, которые предлагали использовать новобранцев в "качестве пушечного мяса". Он не стал из главного злодея сразу лучшим другом гг и мировым добряком, это был долгий путь, где он вновь сворачивал не в том направлении, совершал в очередной раз ошибки, вставал не на ту сторону, но в конце концов сумел найти в себе силы и выбрал истинный путь, переосмыслив все ценности.

 Айро просто невероятный наставник, мудрый, всегда понимал, почему Зуко ведёт себя подобным образом, помогал ему разобраться в себе. Я поражаюсь тем, как он не принимал близко к сердцу вспыльчивость Зуки, он не отвернулся от него несмотря ни на что. Жаль, что это сделал Зуко, но на данный момент, он тоже сожалеет об этом.

Эти двое очень хорошие персонажи

псилоцибин
псилоцибин 10 марта 2024 17:38

пиздюки, пожите чуть дольше, чтобы высказывать свое мнение.

 

Ларкиан
Ларкиан 16 марта 2024 10:14

Очень здоровский аватар 🤩 

Ауе офник
Ауе офник 16 марта 2024 21:40

я в ахуе, зуко мой краш 

Салта
Салта 24 марта 2024 03:03

Полностью поддерживаю Лианору! Пиздюки не доросли еще, чтобы понять всю важность персонажа Зуко. Я смотрю аватара уже пятисотый раз, с 2006 года(мне 24) и каждый раз как в первый получаю невероятное удовольствие от просмотра. Сердечно жаль, что всего только 3 сезона и нет книг с более подробными историями. Я бы вычитала их насквозь. 

.
. 6 апреля 2024 20:09

Я ждала эту серию 4,нет,5000 лет.

Гая
Гая 22 апреля 2024 20:05

Зуко  такой милый ♡ 

Ахах и как он пародировал дядю, прям в точку , да и с Азулой неплохо хаххаха