АЛоА онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 19 серия: Гуру

2 сезон 19 серия: Гуру

2 сезон 19 серия: Гуру
Путники добираются до Восточного Храма Воздуха. В нем еще живут люди, и один гуру даже соглашается помочь Аангу. Он учит его контролировать себя, находясь в состоянии Аватара. А Сокка встречается со своим отцом, который давно считался пропавшим.
Тоф снова пытаются похитить, но ей удается сбежать при помощи изобретенной ей магии металла.
Катара придумывает план, как можно добраться до Царства Огня и проникнуть вовнутрь незамеченными. Но в результате оказывается в беде.
В Ба Синг Се Азуле удается сговориться с Лонг Фэнгом. А в это время Айро раздумывает о том, чтобы открыть в городе собственную чайную лавку.
Смотреть 2 сезон 19 серия: Гуру
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (37)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наташа
наташа 24 марта 2025 20:09

я уже смотрела все 3 сезона несколько раз подрят

Денис
Денис 10 мая 2025 03:52

наташа,Я так же.не перестану смотреть.пересматриваю уже 4-5 раз и скучнее от єтого не становится

Ang
Ang 12 сентября 2025 18:51

Нет слов,во-первых завали своё ебало щенок. Ты называешь их "аутистами" ,хотя сам не понимаешь того ,что это всего лишь дети . Тем более все люди разные! Никто не обязан подстраиваться так - как тебе угодно .

Мне например смешно со всех комментариев ,а от твоего наоборот душно стало .

Пишешь текст - выделяю его жирным шрифтом ,типо ,чтоб все заметили ? Синдром гг. Тимур вообще половину комментариев стихи писал .

Возможно ,некоторые люди перегнали палку ,но ты получается тоже ни чем не отличаешься . Ты так же употребляешь мат в тексте + переходишь на личности. Мне 18 лет и я прочитав все комментарии ( даже мат ,где жёстко срались) ответим людям ,наверное,всего лишь 2-3 раза. Прочитав твой коммент - я остался в шоке. Такие комментарии я обычно вижу в тиктоке,где срутся люди. 

 

 

Момо,Аппа, Дядя Айро,Тоф и Гуру Патик - Привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :) 

 

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D



Алиюр,Потому что он подумал ,что письмо от царя. Видимо нахимичели с письмом.



Забыл даже ,что хотел написать 😐.

Ну,наверное, повторюсь . Введите днс сервер dns.adguard.com ,чтоб не было рекламы.

"Нет слов" меня удивил... От части он прав ,но так жёстко высказался. Что он ожидает от детей 6-8 лет ? 

Гуру Патик классный ,но его после этого вроде больше не покажут ? Хз чё дальше с ним стало. 

Я бы попил чаю от дяде Айро. Особенно жасминового чая! 

Момо,Тоф, Аппа, Гуру Патик и дядя Айро в соло серии тащат.

 

rl1806
rl1806 20 сентября 2025 12:35

Лонг-Фенг и Дайли отстой, аватар тащит

Бумеранг Сокки
Бумеранг Сокки 29 мая 2026 23:44

Нееет, Зуко только отпустил прошлое и начал жить в гармонии с собой. Он за эту серию улыбнулся больше, чем за пол сениала. Ну почему ему и дяде Айро каждый раз приходится проходить через страдания (

Конопля
Конопля 8 июня 2026 23:59

AZ,а разве Азуле не 16? По моему это говорилось.. 

вит
вит 20 июня 2026 15:39

14Furher88, глаза на жопе были когда смотрел? по факту катара ничего не успела сделать, но почему то уже виновата в судьбе зуко🤣Учитывая, что зуко без проблем оставил идею быть мирным, то он бы и так просрал шанс быть "чиловым парнем , который разливает чай"