АЛоА онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 19 серия: Гуру

2 сезон 19 серия: Гуру

2 сезон 19 серия: Гуру
Путники добираются до Восточного Храма Воздуха. В нем еще живут люди, и один гуру даже соглашается помочь Аангу. Он учит его контролировать себя, находясь в состоянии Аватара. А Сокка встречается со своим отцом, который давно считался пропавшим.
Тоф снова пытаются похитить, но ей удается сбежать при помощи изобретенной ей магии металла.
Катара придумывает план, как можно добраться до Царства Огня и проникнуть вовнутрь незамеченными. Но в результате оказывается в беде.
В Ба Синг Се Азуле удается сговориться с Лонг Фэнгом. А в это время Айро раздумывает о том, чтобы открыть в городе собственную чайную лавку.
Смотреть 2 сезон 19 серия: Гуру
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (20)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Петя-Петушок
Петя-Петушок 14 сентября 2023 11:36

Азула - хитрюга!

Kifom
Kifom 1 ноября 2023 01:32

Петя-Петушок, привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :) 

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D

Некий-пацан
Некий-пацан 5 ноября 2023 11:24

Петя-Петушок,ага

Нур
Нур 27 января 2024 11:33

Ахахахахах Флэш мне в очко

an4nas
an4nas 27 февраля 2024 15:46

Нур, привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :)

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D

 

Ару
Ару 28 февраля 2024 22:53

Азула манипулятор 

maszxf
maszxf 3 марта 2024 10:06

Что за сборище нас в комментах

AZ
AZ 3 марта 2024 20:52

поражает на сколько азула умна на тот момент ей было вроде 14. да знаю у неё талант с детства. но продумать все до мелочей, да ещё и успевать несколько заданий за раз😲. не первый раз пересматриваю. азула- это хорошо прописанный персонаж, которого можно ненавидеть,жалеть,понять в каком то смысле. особенно её моменты с матерью(. читала недавно комикс про то как они ищут с зуко их мать, и стало ещё больше жаль данного персонажа. (Столько лет прошло а у неё были до сих пор голицинации) 

Михаил Ртуть
Михаил Ртуть 12 марта 2024 20:43

Ару, Азула куло... кукло... куколд короче

Добряк ))
Добряк )) 16 марта 2024 23:55

Ару,

привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :)

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D

 

стул
стул 20 марта 2024 17:10

азула слишком гений для этого верса

Али
Али 23 марта 2024 00:26

Мне начинает нравится зуео

Masturbek3000
Masturbek3000 26 марта 2024 18:11

Переживаю за безопастность деда больше чем за судьбу всего верса. 

Жена Зуко
Жена Зуко 31 марта 2024 19:10

AZ,а что за комикс , можете пожалуйста сказать?

Зуко
Зуко 12 апреля 2024 18:30

Ненавижу Азулу...

 

Люблю Тоф
Люблю Тоф 21 апреля 2024 12:14

Али, Только начинает? Он мне уже с 1 сезона нравится, ахах)😋

фанат твоей мамы
фанат твоей мамы 22 апреля 2024 19:32

Твоя мама, привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :) 

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D



пока за все серии которые я смотрел - я считаю эту лучшей,особенно по эмоциям. 

Митя
Митя 27 апреля 2024 23:41

 👽 Привет! Ты самый лучший и адекватный комментатор здесь! Я сейчас лишь на начале 3 сезона и решил посмотреть комментарии к сериям, 1 раз твой коммент, второй, третий. Мне понравилось то, как все пиисали какую-то белиберду, а ты продолжала невозмутимо писать свои грамотные комменты. И я прочекал абсолютно все просмотренные мною серии в поисках твоих комментариев! :) 

Спасибо, ахаха. Было приятно почитать твоё мнение по поводу разных вещей и твои замечание к сериям) Удачи там, мисс хороший комментатор :D

 

пока за все серии которые я смотрел - я считаю эту лучшей,особенно по эмоциям. 

 



Митя, пошел нахуй 👽 

 

Реклама💀💀💀
Реклама💀💀💀 7 мая 2024 23:19

У меня одного реклама 5 раз попадается?

aZuLa_tVar
aZuLa_tVar 2 июля 2024 20:25

Лучшеб аанг не приходит в басингсе, там одни беды



Лучшеб аанг не приходит в басингсе, там одни беды