АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг

3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг

3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг
Так как Зуко больше не может сражаться, против Азулы выступает Катара. Ей удалось проявить хитрость и обойти принцессу, выиграв время. Она приступает к лечению Зуко, а Азула больше не может сражаться.
Тоф удается протаранить корабли при помощи своей магии металла, но от столкновения она и Сокка падают прямо на железный выступ. Из-за неудачного падения, Сокка ломает ногу и едва не теряет Тоф, но им на помощь приходит Суюки.
Аанг и Король Феникс продолжают свое сражение. Мальчик переходит в состояние Аватара, из-за чего его сила многократно возрастает. В конце боя ему удается лишить Озая его магии, но при этом не убить его.
Зуко становится новым Лордом Огня, и он вместе с Аватаром теперь должен отвечать за сохранение гармонии между народами.
Смотреть 3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (143)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Wertulion
Wertulion 7 июня 2025 00:48

я в отличии от многих не смотрела его когда была маленькой. мда. не понимаю хейтеров, этот сериал слишком продуманный и имбовый, чтобы не видеть того, насколько он превосходит почти большинство произведений, что сейчас выходят. впрочем осуждать хейтеров за их вкус тоже неправильно... ладно

Бобик
Бобик 9 июня 2025 23:58

Норм сериал, но главный герой как персонаж слаб

киса
киса 12 июня 2025 00:40

ого это было очень круто 

xinnu
xinnu 15 июля 2025 04:49

лучший мультсериал который я смотрел, спустя столько лет остаётся всё таким же добрым и человечным. Смотря его я отвлекаюсь от всех проблем нашего времени и просто кайфую от этого чувства свободы и мира которую он демострирует. Спасибо всем кто как либо приложил усилия к созданию и поддержжанию этого шедевра❤️🍿

Неля
Неля 13 августа 2025 09:01

Самый лучший мультсериал , впервые смотрела в детстве по телевизору когда мне было 8, сейчас мне 17 и я пересматриваю и такие эмоции , я плачу , лучший , лучший, плачу от счастья и от грусти , что я всё уже посмотрела 😭 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️



Не пон,сарказм 

master
master 13 сентября 2025 15:08

Легендарное мультсериалов которое никто не сможет обойти

 

Настя
Настя 15 ноября 2025 20:27

АААА! Почему он закончился?! Невероятно, не ожидала, что этот мультик так мне понравится! Он действительно и для детей, и для пдоростков!
Круто, что показан духовный рост всех главных героев, особенно Зуко и Аанга. Вы заметили, что даже Айро изменился? Впечатляет, что в мультике не только сюжет, но и серьёзные вещи: дружба, взросление, важная для подросткового возраста тема выбора, вообще взаимоотношения людей. Особенно запомнилось, что Аанг несмотря на опыт предыдущих аватаров не убил Озая, а лешил его магии.
Понятно, что много было нелогичных моментов, порой какие-то вещи были просто притянуты за уши, но в каких сериалах этого не бывает?
Одного любимого персонажа не могу назвать. Например, Айро мне понравился почти сразу, Аанг тоже, все остальные ещё чуть позже. Очень жаль, что Джет умер((((

 

Честно говоря, я взялась за "Аватара..." из-за Зуко (увидела в пинтерест его картинку), да и первый сезон спас именно он. В начале всё было какое-то донельзя плоское и детское, но потом и сюжет, и персонажи резко начали раскрываться.
Кстати, о Зуко. Я на протяжение всего сериала была уверена, что парой будут Зуко и Катара, НО всё пошло не так!!! Спрашивается, зачем обнадёживать зрителей: они часто были наедине, их отношения были не такие, как у других, Зуко говорил, что "всё сложно" ("Истории из Ба Инг Се"), Катара говорила, что "запуталась" ("Театр на Угольном острове"), в этой же серии Зуко сел с Катарой и не захотел уступать это место Аангу, и вся предпоследняя серия заставляет так думать! Зачем так делать?!?!
Ещё у меня осталась уйма вопросов: как Азула в "Комете Созина, ч3" управляла молниями, если для этого, по словам Айро, нужен внетренний покой, которого у Азулы на тот момент уже не было; как человек с болота (2 сезон 4 серия) управлял растениями, если ни маги воды, ни маги земли этого не могут, и что это вообще за болото, почему Аанг видел там тоф; где истоки магии воздуха и воды (аналоги драконов(огонь) и барсуков(земля)). Кто такой лев-черепаха, и что значит "эпоха до элементов"? Какими были первые маги, первый аватар? Помните, когда Аанг с ребятами пришли в Южный храм воздуха, линия, по которой стояли статуи предыдущих аватаров,закручивалась спирали, причём по направлению к центру. Меня это сразу навело на мысль о том, что в какой-то момент в их мире произойдут большие изменения, или вообще наступит конец всему. Вобщем, мне нужен Сильмариллион по "Аватару...".

 

Спасибо разработчикам за сайт, очень хороший))

 

Моя капуста!!!

goga
goga 18 декабря 2025 01:45

Свершилось! Прайм аватара

ktd
ktd 22 декабря 2025 21:09

бля знаете я тольок что досмотрел этот сериал спястя где то 7 лет и знаете что он всё такойже ебейший я просто сука я хуею я смотрел этот мулт еще на старом телеке и когда все думали что это аниме я сномтрел еще тогда когда 2 раза в неделю на русском 5 раз на казахском я просто в васторге такие темы такие персонажи такое все ахуенное одни поюсы из минусов тольок то что мульт не такой взрослый но это так ахуенно боже такой кайф

БЕГОМОТА_БЛЕВОТА
БЕГОМОТА_БЛЕВОТА 28 декабря 2025 19:50

Вкуснятина, сюжет харош хоть и имеет много филеров. Все персонажи достойно прописаны и имеют характер. Вообще поднимается много интересных тем, особенно это заметно в серии где тайная полиция запрещала говорит про войну.
Хороший мультсериал точно можно назвать классикой. Минимум 7/10

З. З.
З. З. 2 января 2026 21:04

Соня, она умерла...

рандом
рандом 5 февраля 2026 05:49

я впервые посмотрела мульт в году 2013, сейчас пересматриваю и все еще не понимаю, нахуя было делать клиффхенгер с матерью зуко если сериал закончился :(

Иди нахуй сайт
Иди нахуй сайт 22 февраля 2026 17:22

Вопрос если магов воздуха неосталось то как появятся другие аватары? Я знаю сперва вода с землёй потом огонь но когда очередь дойдёт до воздуха как появится аватар? 

колянчик
колянчик 4 марта 2026 23:30

ЭТО ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА,Я ЗАПЛКАЛ,СПАСИБО,ЧТО Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОТ ШЕДЕВР

EzBucks
EzBucks 5 марта 2026 22:03

В 2018 году смотрел последний раз. Решил пересмотреть и так зашло. Просто Охуенный сериал, слов нет.

І
І 24 марта 2026 23:22

Это было интересно.

колянчик
колянчик 3 апреля 2026 17:57

Величайший мульт-сериал в истории человечества!



БЛЯ,У МЕНЯ МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.СПАСИБО МАЙКЛУ ДИМАРТИНО,БРАЙНУ КОНЬЕЦКЕ,И ВСЕЙ КОММАНДЕ КТО УЧАВСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ ЭТОГО ШЕДЕВРА!!!!!!!!!

Он
Он 24 апреля 2026 20:33

Я от многого не отвожу взгляда, но от повержаной азулы всегда хочется отвернуться. Мне ее очень жаль, как никого другого. Выросла в идеалах безумца, обезумела сама и проиграла. Мне показалось, что в момент ее криков и слез, она на секунду хотела закричать "мама", потому что в этот момент поняла, как бы она хотела, что бы та ее спасла сейчас. Отдельный поклон дубляжу. Очень натуральные крики отчаяния и боли.

Умнее Влада
Умнее Влада 2 мая 2026 09:52

влад, тупо скачай блокировку на рекламы

Сокка
Сокка 11 мая 2026 06:54

xui long, твоя критика основывается на довольно завышенных на момент просмотра сериала ожиданиях. Выставление Айро как лучшего по твоему мнению(хотя отрицать то что он среди всех является таковым на момент событий, и мне он тоже больше всех полюбился) это довольно очевидно ведь он довольно мудр. По крайней мере кто хочет видеть это тот это легко замечает. Зуко имеет свою роль в сериале, человек буквально жил консервированной идеей, и если бы в его жизни не было тех двух людей(мать, дядя) шансов у него было бы практически ноль. Аанг это по сути ребенок который от страха убежал из дома протестуя, а на следующее утро уже оказался в другой эпохе с грузом вины столетней войны. Серий 5 он занимается потому что иначе бы это ощущалось не как история а как ролик из ютуба где индус строил бы шалаш не в тайм лапсе, а сутками, думаю ты бы не вытянул 200 серий где чел тыркается с одним приемом. Серии(61 шт.) по 20 минут, что простым расчетам не учитывая время сна около 0,3765% реального времени прошедшего в мире сериала и это по максимально грубым расчетам. К Катаре претензии на счет способности влюбляться, мне бессмысленно это коментировать. Аанг мог победить Озая, но выбрал иной путь согласно его внутреннему мироощущению, не потому что он дрищь и лох, еу ему рандом черепаха сказала секретнейший секрет и он стал 200х повер. Хотя черепаха действительно удачно подплыла и он не проспал и сплавал, но это мир аватара там странностей касательно духовного мира много и пытаться описать это бессмысленно выдуманный мир как никак. С Азулой более тонкий момент. Авторы пытались встроить в произведение человека с деспотичными и властными наклонностями. Можно предположить что, так как они часто граничат друг с другом именно такой вектор и был выбран. А то что ты не смог проследить линию личности Азулы это не ошибка создателй мульта, просто это действительно понять сразу, психические расстройства не простая штука. А я всегда буду любить этот мультик, 10/10

Марат
Марат 13 мая 2026 18:28

Absolute Cinema. Встретимся вновь через пару лет.

Мелисса
Мелисса 22 мая 2026 18:05

Я проревелась. Для меня аватар стал родным.

MAtricat_
MAtricat_ 27 мая 2026 00:58

Наконец решился глянуть Аватара и ни капли не пожалел. Это было великолепно! Посмотрел все 3 сезона за неделю. Есть и над чем подумать, и с чего посмеяться, и над чем погрустить. 10/10