АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг

3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг

3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг
Так как Зуко больше не может сражаться, против Азулы выступает Катара. Ей удалось проявить хитрость и обойти принцессу, выиграв время. Она приступает к лечению Зуко, а Азула больше не может сражаться.
Тоф удается протаранить корабли при помощи своей магии металла, но от столкновения она и Сокка падают прямо на железный выступ. Из-за неудачного падения, Сокка ломает ногу и едва не теряет Тоф, но им на помощь приходит Суюки.
Аанг и Король Феникс продолжают свое сражение. Мальчик переходит в состояние Аватара, из-за чего его сила многократно возрастает. В конце боя ему удается лишить Озая его магии, но при этом не убить его.
Зуко становится новым Лордом Огня, и он вместе с Аватаром теперь должен отвечать за сохранение гармонии между народами.
Смотреть 3 сезон 21 серия: Комета Созина, Часть 4: Аватар Аанг
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (69)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ugobreas
ugobreas 1 августа 2023 23:05

ебейший сериал

Аанг
Аанг 2 августа 2023 12:14
Я того хозяина огня сиську царапал баля
мурка
мурка 16 сентября 2023 16:02

интересно мей и зуко поженяться 🤔было бы смешно 🤣 

влад
влад 24 сентября 2023 05:58

это просто пиздец!! весь просмотр превратили в одну сплошную рекламу. по вашему нормально по 4 раза смотреть рекламу в начале и каждые 5 минут? она времени занимает больше чем мультик. ужасный сайт, хотите наслаждаться просмотром - вам явно не сюда 

надо 

Тимур
Тимур 24 сентября 2023 13:24

влад, Adblock: "Я для тебя просто шутка?"

Дима
Дима 25 сентября 2023 15:44

Один из лучших мультсериалов, которые я смоьрел!

Мирас
Мирас 26 сентября 2023 12:36

мурка, почитай комикс про маму зуко, там есть эта сюжетка

оуоуоуоуо
оуоуоуоуо 26 октября 2023 16:01

это просто великолепно😭👍ыоыоыоыо

петя бальбуров 21 годик пачти
петя бальбуров 21 годик пачти 5 ноября 2023 17:01

АБАЖАЮ ААНГА ХАЧУ БЫТЬ КАК ОН АААА 

ЕЩЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ГОЛЫЕ ЖИРНЫЕ МУЖИКИ ОБМАЗЫВАЮТСА МАСЛОМ

И-N
И-N 13 ноября 2023 23:06

петя бальбуров 21 годик пачти РАЗРАБЫ УДАЛИТЕ ЭТОТ КОМЕНТ 

Соня
Соня 25 ноября 2023 11:00

Класс но интересно нашёл ли зуко свою маму

 

Скибиди сигма тайлер дерьдюн
Скибиди сигма тайлер дерьдюн 26 ноября 2023 14:30

Тудоооо ботика

Елизавета
Елизавета 2 декабря 2023 20:28

лучший сериал🫡☺️

Павел
Павел 3 декабря 2023 20:37

Соня, нашел, это было показано в комиксах, но у нее было другое лицо, ибо по сюжету после изгнания, она поменяла лицо с помощью создателя духа похитителя лиц и после смены лица, стерлись ее воспоминания о жизни во дворце, но Зуко уговорил ее вернуть ее прежнее лицо и она все вспомнила и они вернулись, еще оказалось что у Зуко появилась младшая сестра. 

Kisaboy
Kisaboy 5 декабря 2023 08:48

Впервые смотрел легенду об Аанге году в 12ом, кажется. Спустя почти 10 лет и около 200 тайтлов (а также прочие приросты насмотренности) этот сериал кажется все таким же ебейшим, вот правда, теперь он у меня в списке обожаемых.
В осознанном возрасте многие затронутые в сериале темы понимаются лучше, а также ты, подобно оценщику, подмечаешь, что объем этих тем и качество раскрытия вплетены ну просто ювелирно. В казалось бы детском мультике нам показывают просто великолепный, последовательный рост персонажей. 

1ккк/10

Svyatik
Svyatik 6 декабря 2023 12:31

Kisaboy, вчера также досмотрел сериал спустя +- 10 лет. Это было что-то с чем-то. 
На протяжении сериала даже описали текущую политическую ситуацию в мире.

Илья
Илья 9 декабря 2023 02:10

влад, хостинг сайта требует денег. Или ты думаешь что сайт существует бесплатно? Реклама = существование сайта 

arlekino23
arlekino23 Администраторы 11 декабря 2023 17:20

Илья, Помимо этого ребят, плеер мне предоставляют балансеры, от меня тут ничего не зависит. Они крутят что хотят и сколько, есть второй плеер, в нём я рекламу сделал одну.

Бэбра
Бэбра 13 декабря 2023 02:56

Это было поистине великолепно.

Тут все есть: и романтика,и экшен,и шикарный сюжет.Мне очень понравилось.Но...как всегда есть недоговорки,типо что с Басинксэ,Что с Азулой,Что с Тоф? Единственная без пары девушка.Конечно мини продолжение есть в Аватаре Корре,но там мини сцена с взрослыми персонажами Аанга.

короче 10 из 10😻

Lesana
Lesana 14 декабря 2023 21:51

Бэбра, Так Басинксе вернули народу земли, в самом конце они же в чайной. Азула в психиатрической клинике, да и не всем нужна пара, Тоф необязательно в самом сериале же находить себе пару) Есть комиксы, там и находятся ответы на вас интересующие вопросы. Сериал не может ответить на все, тем более, на такие незначительные вещи.

мурка
мурка 22 декабря 2023 08:25

Мирас,уже прочитала 😀 

User
User 28 декабря 2023 22:04

Мультсериал, который я не перестану пересматривать. Обязательно покажу его своим детям

Глеб
Глеб 17 января 2024 19:36

Сериал хороший но рекламы раздражают 

Никто
Никто 21 января 2024 18:35

Аанг, что блять💀

loverlyu
loverlyu 23 января 2024 01:14

Самый лучший мультсериал за всю мою жизнь, самые очень интересные персонажи для того года запали мне в сердце, очень вайбовые приключения аватара и его друзей могут снится мне ещё лет 20, когда пересматриваешь этот шедевр становится более понятны некоторые детали и ностальгия бьёт прям по сердцу, для тех годов это самое лучшее что могло быть для детей и не только)

Люблю Тоф больше себя.

Влад
Влад 27 января 2024 14:10

Ахуенный сериал, я буду снова долго отходить от него, от него всегда веет атмосферой, которую я снова буду отпускать очень долго. Спасибо производителям за такой прекрасный сериал, друзья, я благодарен что узнал об это сериале в детстве, я его пересмотрел, теперь я снова плачу от него. Я не знаю, что сейчас делать, ведь, он ахеренный и продолжения с ним нет...( (Конечно, кроме Корры). Я снова привязался к персонажам, Очень крутой сериал. Буду отходить от него неделю😭😭

Аватар
Аватар 31 января 2024 17:59

помню в детстве с сестрой смотрели и фанатели пересмотрел и все еще лучший анимационный сериал за все время 

пятка тоф
пятка тоф 6 февраля 2024 17:47

мощный сериал

Шедевр
Шедевр 15 февраля 2024 08:22

Я приклоняюсь перед всеми кто создал этот сериал 

это Шедевр человечества 

Максим342
Максим342 22 февраля 2024 01:53

Одно из лучших произведений что я когда либо смотрел.