АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 15 серия: Кипящая Скала, Часть 2

3 сезон 15 серия: Кипящая Скала, Часть 2

3 сезон 15 серия: Кипящая Скала, Часть 2
Командир крепости выстроил всех новоприбывших пленников в строй и начал зачитывать им правила, которым следует подчиняться на острове. По его словам, Кипящая скала – совсем не страшное место, но чтобы это действительно было так, пленники должны соблюдать все его приказы.
Сокка присутствовал на разговоре, переодевшись в костюм стражника. Только заключенных развели по камерам, он немедленно отправился к отцу. Вдвоем они разработали новый план побега, но им помешала Азула, которая появилась на острове вместе со своими подругами.
Мэй осознала, что она любит Зуко в разы сильнее, чем боится гнева Азулы, поэтому помогает ребят сбежать из тюрьмы. Тай Ли поддерживает подругу, и в итоге они обе предают принцессу.
Смотреть 3 сезон 15 серия: Кипящая Скала, Часть 2
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Камень с начинкой
Камень с начинкой 6 сентября 2023 15:45

Почему Сокка не обнял Суюки... Она просто стоит в сторонке вместе с тем мужиком в конце ):



Это серьёзное упущение.

мурка
мурка 15 сентября 2023 19:19

смешной момент когда сокка залез на аппу а там зуко 🤣 он такой не пон 😑 а сокка уйди это мой папа которого я спасу 🙄 а зуко аанг опять истерику ииза аппы устроит 🤣 

Петя-Петушок
Петя-Петушок 16 сентября 2023 10:35

Уже здесь Катара могла простить Зуко, но они решили запилить еще одну серию с "искуплением" Зуко

Маг Сериалов
Маг Сериалов 24 сентября 2023 14:33

Ведь у того мужика- заключенного есть дочь, которую он хотел взять с собой в первый побег вместе с хорошим другом. А в итоге он убегает без нее.. и в конце нам совсем не показали его реакции на это, как будто ему все равно, почему..? 🤔 

спарки-спарки бу-мен
спарки-спарки бу-мен 10 октября 2023 10:21

Камень с начинкой, где? 



Петя-Петушок, хрень, это просто её обиды! чел посмотри: аватар легенда об аанге! если ты слепой и невидишь хорактер персонажей



мурка, скажи, а где был зуко когда аппу украли? просто я его не видел! и почему он не помог им спасти аппу? ведь они точно-бы его оставели с тоф! 

Жека
Жека 9 ноября 2023 22:57

спарки-спарки бу-мен,где Петя петушок это была девочка

 

Lesana
Lesana 14 декабря 2023 16:06

Камень с начинкой, никакого упущения нет... отец обнимался со своими детьми. ДЕТЬМИ. Все. Никого в том круге ненужно было больше

жена Зуко
жена Зуко 11 февраля 2024 23:36

мне нравится, как Мей предала Азулу ради Зуко, а этот даже ухом не повёл, настолько ему пофиг на подружку xD

Злобная Бука
Злобная Бука 18 марта 2024 09:15

мурка, Смешно 😂  конечно 😑 , но 🤨  обязательно 🙄  писать 👨‍💻  каждое 😬  слово 😎  вот 😀  так 💩 .

Зуко
Зуко 7 апреля 2024 05:32

Бля ребят я ваще ахуенный

Тоф Бейфонг
Тоф Бейфонг 14 апреля 2024 02:37

Зуко, я пизже, ебанат

Разраб жиробасиков
Разраб жиробасиков 17 апреля 2024 04:15

Как по мне это одна из лучших арок во всем мульте , я надеюсь отставшиеся серии так же меня не разочаруют.  А люди которые пишут что 2 и 3 сезон кал - идиоты.  Не смотря на возможные минусы , все равно интересно наблюдать за развитием персонажей и всего сюжета .