АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 11 серия: День Чёрного Солнца, Часть 2: Затмение

3 сезон 11 серия: День Чёрного Солнца, Часть 2: Затмение

3 сезон 11 серия: День Чёрного Солнца, Часть 2: Затмение
Аанг прилетает к своим друзьям, и рассказывает им новость о том, что во дворце Лорда Огня никого нет. Сокка высказывает идею о том, что на время солнечного затмения Озай мог скрываться в подземном бункере. И друзьям нужно отыскать его до момента захода солнца. Отправившись туда, команда обнаруживает не Лорда Огня, а его дочь, Азулу.
Зуко решает использовать время затмения, чтобы остаться наедине с отцом и объясниться ему. Он рассказывает о том, что хочет помогать Аватару. Некоторые из его последователей остаются в столице и дают Аватару и его друзьям возможность бежать из города.
Смотреть 3 сезон 11 серия: День Чёрного Солнца, Часть 2: Затмение
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
…
3 августа 2023 16:39
Все мы для чего то созданы и у каждого своё предназначение но это не значит что если просто сидеть можно чего то добиться что бы взобраться на гору нужны усилия так же с предназначением мы должны найти его ,а не говорить что мы не кому не нужны .»иди к цели и когда-нибудь ты дойдёшь до неё»
Лианора
Лианора 6 марта 2024 18:42

Вот это конечно развитие событий, а как же долго все это планировалось,

Это была захватывающая серия, особенно впечатлил момент Очень интересно, как развернется эта история дальше 

Ruru
Ruru 9 марта 2024 20:12

Эх.... Не могу поверить что почти досмотрела этот мультфильм...

Азула
Азула 13 марта 2024 23:09

Мой рост 400 метров, я фиолетовый единорог и у меня розовые крылья. 

Зуко
Зуко 16 марта 2024 12:06

Азула, не пизди

Nadir
Nadir 24 марта 2024 18:37

[Спойлеры] Они долго готовились к этому поединку и ради чего все это? Чтобы Аватар с Соккой и Тофф просто на протяжении всего затмения общались с Азулой? Они знали что она хитрит и всё равно оставались у неё на поводу, Аватар должен был быть мудреишим из всех там людей, но на деле они всё это затмения просто профукали...

Алр
Алр 25 марта 2024 21:31

Царь землей испортил все планы

Masturbek3000
Masturbek3000 27 марта 2024 19:29

Ебать конечно Аанг, Тоф и Сокка затупили, а ведь реально могли ебнуть Лорда огненных крылышек если бы искали его, а не пиздели. Думаю у Тоф не должно было быть проблем с поиском Озая внутри тех тоннелей , но обсуждать всякую хрень с Азулой конечно же важнее. 

Гнида💔😈
Гнида💔😈 30 марта 2024 10:39

Вы все лохи и чмо а я багиня 😜😜😜😜😱😱😱😡😡😈😈😈💔💔💔😘😘😘😘😇😇😇😇🥲🥲🥲😅😅😂🤣🤣🥲🥳🥳🥳😭🤬🤬😡😡😠😤😳🥵🥵🥶😶‍🌫️😰😨😥😱😱

Азула
Азула 13 апреля 2024 01:48

Зуко, помолчи, Зузу)

Моргенчел
Моргенчел 16 апреля 2024 20:58

Азула,а ещё у тебя рак мозга