АЛоА онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 2 серия: Пещера двух влюблённых

2 сезон 2 серия: Пещера двух влюблённых

2 сезон 2 серия: Пещера двух влюблённых
Аанг и друзья продолжают свое путешествие в Омашу. По дороге они встречают музыкантов, которые отправились в путь, чтобы скрыться от людей Огня. Чтобы окончательно спрятаться от преследователей, они направляются в пещеры, через которые можно добраться до Омашу.
Сначала друзья была против такой затеи, но добраться до пункта назначения по воздуху им не удалось: солдаты Огня начали стрелять из катапульты. По дороге к пещере, Сокка узнал, что есть заклятие – выбраться оттуда смогут только те, кто верит в любовь. Всех неверующих ожидает смерть.
Из-за завала Сокка остался с музыкантами, а Катара и Аанг вдвоем. Поцеловавшись, пара узнает тайну лабиринта и находит выход из него. А компанию музыкантов и Сокку спасают кротобарсуки-меломаны.
Смотреть 2 сезон 2 серия: Пещера двух влюблённых
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ввуув п
ввуув п 7 августа 2023 15:24

круто[hide][/hide]



ввуув п,аххахахаахах

Туя
Туя 31 января 2024 00:44

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ 

 

Чай дяди Айро
Чай дяди Айро 26 февраля 2024 23:19

Ужасно много рекламы

Никита
Никита 7 марта 2024 23:54

Чай дяди Айро,Вы еще не видели сайты - где много рекламы 
На данном сайте еще нормально смотреть 

Котэ
Котэ 19 марта 2024 14:43

Чай дяди Айро и и Никита, тут же вообще нету рекламы? 

Jules
Jules 19 марта 2024 17:57

Туя, because you have no ad blocker and this site is for free so be thankful. they need to pay for hosting this website

English Filimonov
English Filimonov 22 марта 2024 17:25

Go fuck yourself rasha boychik love popa very much xxx filimonov xxx you little penis atlantic Dugin must be right

Салатик)
Салатик) 31 марта 2024 01:10

А если серьёзно тот чел реально красиво поет мне понравилось:)

Thof
Thof 12 апреля 2024 21:33

Чай дяди Айро, не знаю как у тебя но я могу через шторку телефона перематывать рекламу)



 

)))
))) 18 апреля 2024 23:50

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁