АЛоА онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 8 серия

1 сезон 8 серия

1 сезон 8 серия
Смотреть 1 сезон 8 серия
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (29)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артем
Артем 25 февраля 2024 00:21

говно ебаное никому не смотреть кал для дэбилоу

Flezzed
Flezzed 25 февраля 2024 03:06

Артем, найди достойный пример не считая мульт сериал?

a
a 25 февраля 2024 19:15

Артем,иди нах..й говнюк

 

озай
озай 25 февраля 2024 20:55

Артем, ротик офф



Артем, мы рады сообщить вам, что ваше мнение никому неинтересно. Купите капусты и нафаршируйте ею свой рот

Dral rtbl 4uvakov sverhy
Dral rtbl 4uvakov sverhy 27 февраля 2024 00:11

Какие жирные, страшные и тупые персонажи 

Тимоха
Тимоха 27 февраля 2024 00:12

То же самое, что смотреть 13 район с полом уокером. Просто зачем? Если уже есть оригинал, который в 100 раз интереснее. Идиотизм

Guru吗
Guru吗 27 февраля 2024 10:58

Я считаю, что вышла вполне отличная адаптация, да, мультфильм не переплюнет, однако это свежий взгляд на старые вещи, что тоже приносит некоторое удовольствие при просмотре.
Однозначно рад, что персонажи прописаны именно в рамках оригинальной базы, а также посторались над внешним соответствием (да-да, Азула, Мэй, Тай-Ли, мы не забудем вашу жертву).
Неописуемо доволен, что остались оригинальные саундтреки. На флешбеке с похорон Лю Тена играете "Листья лозы",которые что 10 лет назад заставили плать, что сейчас...
Также хочется отметить, как одновременно ловко, но в тоже время с костылями сценаристы избежали того, чтобы показать всё из Книги Воды. Мне понравился момент, что в таверне были слухи, что мол Аватар победил пиратов или помог пересечь каньон. Однако, в той же самой серии, когда кроме духа Хей Бая появляется Дух Знаний и Кох...Это, на мой взгляд, уже перенасыщение фансервисом, да и в рамках сюжета выходит фигня какая-то, что Аангу пришлось на своём глайдере лететь из глуши в храм Огня, куда позже с лёгкостью добирается и Джун....
Ещё одной из приятных мелочей стало то, что в сериале решили немного раздвинуть рамки бэкграундов у некоторых персонажей, например расскзаать про ту же команду коробля Зуко и то, что он их спас, как и огромное количество сцен с Озаем, которые да-да-нет-нет, но порой дают новые детали для понимания его личности.
В общем и целом, если есть желание прям абстрагироваться от м\ф, то сериал очень хорошо справляется с задачей закрытия повествования 1 сезона м\ф, но если брать и насильно сравнивать оригина и адаптацию, то каждый найдёт для себя кучу причин, почему это жалкая пародия на его\её прелесть.

Юркий
Юркий 28 февраля 2024 01:46

Guru吗, отлично описал. Для людей, посмотревших мульт, однозначно, годно к просмотру. Как по мне, упер топ

Гость
Гость 28 февраля 2024 14:44

Очень даже отличный сериал, по моему мнению не уступает мультфильму. Смотрится на одном дыхание, советую 👍

Кристина
Кристина 28 февраля 2024 18:41

Адаптация прям неплохая , графика на высоте , но меня убивают их шуточки , Сокка мягко говоря несмешной 

Guru吗
Guru吗 28 февраля 2024 21:50

Кристина, в сериале заметно понизили уровень и кол-во шуток и комедийного элемента, ведь изначально сам мультисериал был выпущен во времена конфликта США и Афганиста, как культурный противовес, у нас же там как раз тема войны и тп., поэтому в М\ф такое кол-во юмора было необходимо. А вот адаптация похоже полностью сконцентрировалась на именно тематике войны, вследствии чего мы видим, как тот же Буми и прошлые Аватары давят на Аанга тем, что он должен уметь не уметь от обязанностей и делать тяжёлые выборы, который кстати он совершил в конце променяв себя на духа Воды, когда в М\ф он просто "утонул" в прудике))

МэшМаусе
МэшМаусе 29 февраля 2024 14:30

а будет продолжение? очень интересно

Адик
Адик 1 марта 2024 00:41

Когда выйдет 9 серия ???

АнтиАдик
АнтиАдик 1 марта 2024 00:46

Адик, В СЛЕДУЮЩЕМ, БЛЯТЬ, СЕЗОНЕ

Кирилл
Кирилл 1 марта 2024 01:06

Самый топовый персонаж-это Момо

God
God 2 марта 2024 21:16

Артем, сказал мешок говна. Которое надо обратно выебать. Только срать и можешь. Дебилоу

арнолд шварцнегер в фильме киборг у
арнолд шварцнегер в фильме киборг у 3 марта 2024 21:14

и васстали машыны из пепла йадернага огня ебашла война на уничтажение чилавечества и шла она дисятилетийа но паследнее сражение састаитса ни в будущем ано састиаца сдесь....  в наше время.... сигодна ночйю

EЭnder
EЭnder 4 марта 2024 21:47

По моему получилось 50/50, урезана большая доля сюжета, но при этом концовка 1 сезона получилась интересной. Некоторые сюжетные дыры аниме были закрыты, например как Рокку знал что в состоянии аватара при смерти цикл прекращается. В основном если хотите посмотреть эпичные битвы стихий то вам точно зайдёт. Буду ждать 2 сезон

DimaKruger
DimaKruger 5 марта 2024 00:49

Артем,Сраный гавнюк. Настроение решил испортить? хм. Да нам плевать.)) Мы уже срослись духом и юмором с Аангом. Давай поедим дыню?! ))

Виталий
Виталий 6 марта 2024 13:51

Хуже адаптации ещё не видели мои глаза
Костюмы - говно(как с иголочки одеты)
Подбор актёров - говно(не было пышних девушек в оригинале)
Актёрская игра - говнище полное(только дядя Айро что-то вывозит)
Графика - позорище какое-то(3дешные люди выглядят нелепо)
Диалоги - удавиться можно(сценарист вообще слушал диалоги в мульте?)
Сюжет - каша из говна(понамешано всего дохера из разных книг, канон нарушен по всем фронтам)
Умные мысли - их просто нет(ради чего было это говно?)
Вывод: ну, его пожалуй нахер.
Кто посмотрел сериал, но не смотрел мульт и говорит, что сериал ВАУ....ребята...мне больно за ваши души, посмотрите мультик....и всё поймёте. Хотя не факт.

Марк
Марк 7 марта 2024 00:08

Реклама - это какой-то пизд#ц. И постоянные обновления страницы просто жесть. Тяжело смотреть.

Лелк
Лелк 18 марта 2024 02:51

Труфан аватара с вами, смотрел мультсериал включая Корру три раза, также читал все выпущенные комиксы. Хочу сказать, что адаптация от нетфликс естественно слабее чем мультсериал.

Минусы и сомнительные штуки
Больше всего режет глаза визуал, мыльная 3д графика. Также на любителя будет склейка разных серий из мультсериала в одну серию адаптации, из-за ограниченний по съемке, в сериале часто идут не по канону и мешают разные сюжетные элементы между собой. Но так как я уже наизусть знаю сюжет, для меня это плюс, что-то новое хоть. Костюмы не понравились, каст хороший пока что только на Сокку, Аанга, Азулу. Меймей и Тайли мне показались слегка странноватыми, радует что стараются сохранять азиатский сеттинг мультфильма, но в целом в мультике все были белые (аниме рисовка)


Из плюсов, мне нравится как показан Аанг в сериале, внутренние переживания переданы хорошо. Нравится некоторые новвоведения по тому как показывают разные стихии. Ну и самое главное, мне нравится как тут показывают насилие, маги огня реально кажутся фашистами, имперцами, сжигают людей заживо. 

god-fazer
god-fazer 18 марта 2024 19:23

Guru吗, фактишь бро

Владимир
Владимир 19 марта 2024 00:19

Отличная реплика, хоть актёры  и беездарные, но посмотьреть топовый мульт про Аватара в таком исполнении стоит, зачёт! Когда 2 сезон?

Seka
Seka 21 марта 2024 19:33

Владимир, следующую сезон обещают в 2025-2026году

Пацан
Пацан 26 марта 2024 22:31

Артем,Вот "слово пацана"-шедевр!

Артем
Артем 8 апреля 2024 00:38

Сериал очень крутой, если ето оригинальный сайт аватаранг то продолжайте дальше так будем очень благодарны

 

westeres
westeres 17 апреля 2024 10:01

[spoiler][/spoiler]нахуй вы пишите плохие коменты этому сайту?это же от нетфликса!s

Разраб жиробасиков
Разраб жиробасиков 29 апреля 2024 00:52

Боже я надеюсь даальше экранезировать аватара не будут и ту же кору затрагивать не будут 💀