АЛоА онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 6 серия

1 сезон 6 серия

1 сезон 6 серия
Смотреть 1 сезон 6 серия
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним 27 февраля 2024 19:49

9 реклам за 40 минут просмотра

Желаю умереть от нескончаемой диареи держателем этого сайта 

rus
rus 28 февраля 2024 19:18

Аноним,адблок поставьте, у меня ноль реклам)

Aang
Aang 28 февраля 2024 20:06

парапам пам ну и треш мультик лучше че намешали со всех сезонов всего

Смотрю
Смотрю 29 февраля 2024 01:46

Очень сократили сюжет, и сделали больше отклонения в сторону драммы что-ли, но прикольно. Немного абстрагировались сильнее от сюжета с середины, но и так хорошо. Думаю сериал должен восприниматься как-то отдельно от каноничного мульта, ибо это хоть и экранизация, но она не должна и не нужно точь в точь передавать оригинал, какой интерес если вы смотрели уже мультик вдоль и наперек. Мне лично очень понравилось, я по крайней мере очень рад что Аанг не блэк меттер лгбт XD. И актеры очень хорошо подобраны, юмор соки и катары +-передали, Аанга передали только суть, как мальчик, на которого возложили огромную ответственность, дурачества с оригинала убрали(. Ну и подружки Азая хоть и с пухленькими щечками, но свою суть передают, акробатка также прикольно улыбается, а Мэй также холодна, Азула также Азула. Азай так вообще огонь, чаще показывают чем в мульте, Зуко то же Зуко, но тут он более плавнее Зуко чем в мульте) в л.с. Все детали несходства актёров уже не замечаются спустя пару серии, но если конечно смотреть через призму мульта и говорить раньше было лучше, почему у аватара не круглые глаза как в мульте то конечно же сериал вам не понравится 

Виталий
Виталий 2 марта 2024 10:55

У Коха есть мать?! Видимо у всех должна быть мать...

Стас
Стас 8 марта 2024 00:12

Ревел как Зуко на этом эпизоде! Нетфликс молодцы. Я ничего не ждал от экранизации, буквально вообще ничего, потому что современное не смотрю из-за повестки. Но тут умудрились сделать интересно, даже раскрыть Зуко больше, чем в оригинале, хотя казалось бы - куда уж. Озай хорош, Аэро неплох, Сокка - звезда этого шоу, идеально попал. Аанг в принципе хорош, хотя здесь он получился не самый яркий, думаю в силу возраста актёра. Пока я доволен.

Finsar
Finsar 24 марта 2024 00:36

Включите VPN и больше не увидите рекламы (Planet VPN)

TwInkO
TwInkO 29 апреля 2024 21:55

В повелителе стихий момент с крепостью лучше передали от мультика, чем тут