АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 6 серия: Аватар и Лорд Огня

3 сезон 6 серия: Аватар и Лорд Огня

3 сезон 6 серия: Аватар и Лорд Огня
Аангу и Зуко рассказывают историю прошлых поколений. Им становится известно, как именно началась война, и как погиб предыдущий Аватар Року. Оказывается, что Року был близким родственником Зуко – его прадедом. И несмотря на то, что он был из Народа Огня, в нужный чай он встал на защиту всего мира против своего народа-захватчиков.
История предыдущего Аватара оказалась печальной. Он был лучшим другом Созина, и они много времени проводили вместе. Но все кардинально поменялось после того, как Року стал Аватаром, а Созин принял решение стать Хозяином Огня. В результате его действия привели к тому, что началась война, затронувшая все земли и народы.
Смотреть 3 сезон 6 серия: Аватар и Лорд Огня
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Привет
Привет 26 февраля 2024 09:21

GG, хороший пароль

Илеонора
Илеонора 5 марта 2024 18:50

Мне потребовалось много раз перемотать момент с объяснениями про прапрадедов, всегда плохо понимаю это. Но разобравшись, удивлена. В самом деле, в Зуко продолжают бороться эти противоположности. В целом хорошая серия, интересно погружаться в моменты прошлой жизни аватара. И теперь я наконец узнала, каким именно образом

. А то часто об этом задумывалась. Не поняла правда

...
... 10 марта 2024 11:48

как же плохо все таки был року как аватар. он реально закрыл глаза на то, что лорд огня хочет захватить земли пол словами "ну он мой друг с детства" серьёзно? ты тот, кто должен следить за порядком среди всех людей...

Я
Я 13 марта 2024 21:01

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Михаил Латунь
Михаил Латунь 14 марта 2024 14:15

Я, у мужлан нет прав

Лох
Лох 7 апреля 2024 20:44

Сколько лет азуле?

я
я 11 апреля 2024 01:22

Лох, 14 ей лет

Адамэ
Адамэ 25 апреля 2024 14:32

Щас посмотрел эту серию, и последняя часть очень грустаная, соеа не верил в дружбу на несколько жизней и так и не подружился с коррай

 

Ангелина
Ангелина 3 мая 2024 18:15

...,да согласна, Року совершил огромную ошибку, но он сам признался в этом Аангу и объяснил тем, что судьба нового аватара исправлять ошибки прошлого. Все-таки никто не идеален, даже сам аватар.