АЛоА онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 1 серия: Пробуждение

3 сезон 1 серия: Пробуждение

3 сезон 1 серия: Пробуждение
Аанг излечился от серьезных ран, которые он получил во время сражения. Он приходит в себя на борту корабля в металлической каюте, и обнаруживает, что все вокруг увешано флагами с символикой народа Огня. Он панике, но обнаруживает своих друзей, которые не находятся в плену.
Оказывается, им удалось захватить вражеский корабль, и отправиться на нем в плаванье. Позже Аангу предстоит познакомиться с Хакодой – отцом его друзей Сокки и Катары.
В это время Азула и Зуко возвращаются домой с триумфом, их встречают как победителей, который удалось одолеть Аватара. Но принцесса не может остановиться, и даже дома продолжает плести интриги.
Смотреть 3 сезон 1 серия: Пробуждение
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мурка
мурка 15 сентября 2023 13:02

😍 крутецкий мультик

mr-maks
mr-maks 6 ноября 2023 19:27

Вау уже 3 сезон и 1 серия

ZEXOS
ZEXOS 4 февраля 2024 20:23

Вы бы видели мое лицо когда щука целовался, брооо, когда так успел сблизиться. Я знал что Мей любит его, но отма гад



ZEXOS, спасибо автокоррекции за щуку МММ, я хотел Зуко написать

нурай
нурай 5 февраля 2024 20:09

очень нравится мультсериал, жду не дождусь выход сериала от нетфликс экранизацию данного мультикаа, так рада , обожаю тебя тоф

Adilkhan
Adilkhan 4 марта 2024 22:33

Сайт хуйни, 6 реклам посмотреть надо чтобы серию глянуть

Капец ты
Капец ты 5 марта 2024 08:12

Adilkhan, adblocker просто существует, но люди продолжают просто винить сайт и весь мир

Ырка
Ырка 12 марта 2024 20:38

Азула - самый умный персонаж в сериале! Хоть она и антагонист но автор наделил её достаточным умом для того чтобы тянуть всю ношу зла в этом сериале. Действительно восхищяюсь ею, но не её целями и желаниями! И как же на её фоне меня бесит аватар, вместо благодарности Катаре, он бросил её с остальными и разрушил их план. Не нравится мне всё это. Буду смотреть дальше, даже интересно чем всё это кончится)))

Михаил Латунь
Михаил Латунь 13 марта 2024 19:18

ZEXOS, бро реально fr fr я был в шоке когда они целовались как мальчик и девочка броооу не показали даже как они сблизились обидно немного но с другой стороны во 2 сезоне показывали как она в детстве к нему шары подкатывала короче сомнительно но окэээй

Аноним
Аноним 19 марта 2024 00:28

Какой тупой сайт

столько реклам..

и постоянно вылетает. 

♡︎♡︎♡︎
♡︎♡︎♡︎ 22 марта 2024 13:20

Аноним,adblocker просто существует, но люди продолжают винить во всём сайт 

Вася
Вася 23 марта 2024 03:50

Азула просто на себе весь мульт тащит, а еще без макияжа она красивее.

Masturbek3000
Masturbek3000 26 марта 2024 22:00

Пиздец подстава от Азулы. Эта хуйня явно выстрелит не в лучшем свете для Зуко. Я уже предвижу огненный пердак императора острых крылышек когда он узнает что Зуко нихуя не сделал и он зря востановил его статус принца. Азула та еще сучка, без макияжа вообще гигаебнутая. 

Катара
Катара 29 марта 2024 15:13

Мне очень грусно от топографиялық что катар чуствует боль и я  чуть не заплакала 

Аанг
Аанг 4 апреля 2024 23:42

Азай такой красавчик капец, самых плохих сделали красавчиками 

Люблю Тоф
Люблю Тоф 21 апреля 2024 13:50

Аанг, Кто такой Азай...

Памперсик
Памперсик 22 апреля 2024 16:24

ИГРАЕШЬ? МЫ ПЛАТИМ!