АЛоА онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 17 серия: Озеро Лаогай

2 сезон 17 серия: Озеро Лаогай

2 сезон 17 серия: Озеро Лаогай
Во время поисков Аппы друзья натыкаются на Джета. Катара говорит, что ему нельзя доверять, но Аанг решает дать парню шанс. Это подтвердила и Тоф, почувствовав ровное сердцебиение и дыхание Джета. Он показал им сарай, в котором остался мех со шкуры Аппы.
Владелец сарая рассказал, что летающего зубра выкупил богатый человек, и отправил его на остров вблизи Храма Воздуха. Друзья решили немедленно отправиться туда.
Зуко тоже охотится на Аппу, но со временем, при помощи советов своего дяди, ему все же удается отказаться от своей второй жизни, в которой он носил синюю маску.
Во время своих поисков, Аанг с товарищами встречаются с Лонг Фэнгом. Тот зачаровывает Джета и приказывает ему напасть на Аанга, но Аватару удается разрушить магию. Джет оказывается смертельно ранен.
Смотреть 2 сезон 17 серия: Озеро Лаогай
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жека
Жека 5 ноября 2023 10:02

Аппа🥹 вернулся

 

.........
......... 6 января 2024 20:55

Бедный Джет 😭 

........
........ 8 января 2024 21:46

Жаль Джета 😭 

Ваня
Ваня 31 января 2024 02:23

Джеьа жалко

Михаил Латунь
Михаил Латунь 11 марта 2024 20:39

Ваня, реально жалко я сматрел серию я плакаь Жеьт очень круктой он сбился с пути но он всеравно крут!😊



Михаил Латунь, не Жилет не крутой он дурак обилед персонажей и вообще выскочка дурак и ещё деда подазревает ну он это праввлно конечно нго все равно зря сомнительно но окэээй как щас говортиь модно

Тинькоыа
Тинькоыа 11 марта 2024 20:41

Михаил Латунь, ты понимаешь сколько в голове ево мыслей он жилье просто хочет жизни мирнойц мпокойной просто ну понимаешь кароче все мне пора я спешу

Лоля Моля
Лоля Моля 11 марта 2024 20:43

Мне Джигид вообще не понравился, жуёт сваю соломинку и делает выд что самцый кламссный в мире чел

Михаил Латунь
Михаил Латунь 11 марта 2024 20:43

Тинькоыа, непрда он хотел мести и всех хатеол убить и убил бы даже деда крутого короче лад пока я тоже спишу мама борщ сварила надо кушать и патом руский язык делать

Урааанхайдар
Урааанхайдар 11 марта 2024 20:44

Тинькоыа, я твоаяч не поанфывл ты не помнавиекшщль что ыты не шашришь он ходит Алаа-Могус дьиикэй, ытык дойдубутун быльдаары тиийэн кэллэ! Ураанхай Сахалар биир сомо5о, биир сутурук буолан, сытыы быhахпытын уонна батыйабытын ылан абааhыны кыйдыырга! Уруй-Айхал!

Михаил Латунь
Михаил Латунь 11 марта 2024 20:45

А вобещ мульттик очень крутой я сматрел когда был в детстве настольгия

Дима
Дима 19 марта 2024 13:48

Жека,не спойлерим

 

Gaspar9000
Gaspar9000 27 марта 2024 23:53

Да это же rusty lake - ментальное здоровье и рыбалка, подарите свои испорченные воспоминания озеру; только не в то время не в том месте!