АЛоА онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 4 серия

1 сезон 4 серия

1 сезон 4 серия
Смотреть 1 сезон 4 серия
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна 26 февраля 2024 15:46

Почему Азула,Мей и тай-ли жирные, я уже не говорю про катару! Все не по мультику сделали. Почему аанг не изучаем магию воды? Уже 4 серия а этого нам не показывают ! Бред вообще 4 серия ужасно сделали вообще не по мультику не в одном глазу. Я в шоке и разочарованна!

Сюм
Сюм 26 февраля 2024 22:17

Анна, ну вообще тяжело найти в реальной жизни похожих людей, мне кажется все постарались,  достаточно всё подобрано хорошо. И кстати Анна фильм не должен быть полностью похож на мультик, если он будет полностью похож то это будет не интересно смотреть. А то вы так говорите будет-то бы фильм да такой степени плохой или не такой, просто посмотрите по другому на свой комментарий и поймёте что фильм (сериал) Аватар не такой уж и плохой!!!) 

Кирилл
Кирилл 28 февраля 2024 14:58

Хорошая серия, как фанат аватара я понимаю, что не реально сделать все как в мультике, а альтернативные версии тоже добавляют свою изюминку и интерес в просмотре. В целом адаптация хорошая и интересная)

Виталий
Виталий 29 февраля 2024 13:21

Простите, я влезу. Какого хрена Шу сделали бабой и превратили историю их любви с Омой в лесби?! Типа, серьёзно?! И сюда обязательно засовывать эту тему?! Шу - Мужик! Он умер мужиком! Госпади, что с тобой не так, Нетфликс...ещё и на роль Буми загримированного араба посадили. Подбор актёров тут вообще дерьмовый какой-то, особенно с Трио подруг: Азула, Тай Ли и Мэй...
20 серий уместить в 7 эпизодов, это тоже пиздец, столько событий и персонажей понапихали в одно место. Не удачный ход сценария. Пещера любви только во втором сезоне должна была появиться!

Рафаэль
Рафаэль 29 февраля 2024 22:50

Блядский сайт, с кучей рекламы, за одну серию 9 реклам , плюс 2 рекламы врезаны в видео, и того 11, уебки 

КУСОК ГОВНА ТЫ
КУСОК ГОВНА ТЫ 1 марта 2024 00:41

Рафаэль, Уебок тут только ты, тебе в мозг реклама врезана, говна ты кусок

Пабло
Пабло 10 марта 2024 23:25

Генерал Аэро пробивает на эмоции !!! Великий дядька ! 

кек
кек 11 марта 2024 12:05

специально перед просмотром адаптации, пересмотрела мультик и я скажу что я не очень довольна. понапихали всех персонажей в одно место, изменили события и так далее. но пока что это терпимо. актерами я более не менее довольна, кроме азулы и мей, пончики какие-то. тай ли нормальная. посмотрим что будет дальше

Фанатка Аватара
Фанатка Аватара 12 марта 2024 09:50

Азула, Тай Ли и Мэй - это полный трэш! В Китае нет толстых азиатов! Актеров набрали именно китайских азиатов, от того и жирные от бургеров и картошки фри🥴

 

К измененному сюжету претензий нет, 1:1 было бы неинтересно смотреть, но сам каст слабенький. Ну, не вывозят эти актеры от слова совсем. Катара - амеба с покерфейсом во всех сериях, Сокка - тупой несмешной солдафон (скучаю по Сокке из мультика и по его шуткам)), жирная Мэй, Зуко - типичный продавец с китайского рынка и тд. Короче Нетфликс как всегда высрал огроменную какаху💩



Фанатка Аватара, *американских азиатов 

Денис
Денис 13 марта 2024 12:03

Возможно весь фильм не должен быть идентичным мультфильму, однако, ключевые моменты, я считаю, должны следовать канону!

 

1. В Мультфильме Катара более эмоциональная, заботливая, в фильме же, как тут в комментариях правильно выразились лютый "покерфейс".

2. Сокка, в принципе, тоже туда же. В мультфильме он отпускает глуповатые, но прикольные шуточки, также порой выражает это эмоционально интересно, в фильме же полная лажа.

3. Азулу в фильме изобразили просто какую - то завистливую злобную девку, когда в мультфильме, её лицо постоянно отражает Хитрость, коварность, ну и черты злого человека и с чего это вдруг она владеет стрельбой из лука? Про мэй и тай ли я уже молчу.

4. Зуко. Я вот смотрю на зуко и не могу представить его положительным человеком, а в конце же он станет положительным. Я считаю, что этому актёру не подходит роль зуко.

5. А Буми походу отвели роль какого-то комедианта, он конечно в мультике показан весёлым, но не до такой же степени и в фильме теряется, на мой взгляд, смысл испытаний, хотя это и испытаниями - то не назовешь, первый момент с кристалами я даже комментировать не буду, видимо этот бред вставили только для того, чтобы показать, что Буми любит сосать эти кристалы и от боя с Буми толку нет, ведь испытания были для того, чтобы Аанг вспомнил Буми, а он его вспомнил почти сразу! Короче какой - то необдуманный бред сивой кобылы!

 

И по пещере со светящимися кристалами должны были идти Аанг и Катара.

И кстати Джао какой - то прям пресмыкающийся перед Зуко

 

Лично я бы лучше посмотрел фильм с такими эффектами, но с более удачным кастом актёров и оригинальным полным сюжетом, было бы куда интересней.

И всё же, не смотря на все эти недостатки - фильм не такой плохой.

Иван
Иван 16 марта 2024 03:07

Анна, да оно и не обязано быть дословно по мультику. Расслабся, Аня, и получай удовольствие.



Рафаэль, как народ живет без адблоков и дркугих блокировщиков рекламы?

あぃやじょlどしょvあ
あぃやじょlどしょvあ 23 марта 2024 15:41

Фанатка Аватара,вообще то фанатка аватара фильм американский и никакой китайский актер или актриса там никакой роль не играет

.
. 24 марта 2024 19:25

Я понимаю что у каждого разные мнение, и что не всегда совпадает. И все же по моему мнению этот фильм не так уж и плохо. Да он отличается от мультика и что с того? Мультик и фильм два разные вещи. Для того чтобы показать что это фильм а не мультик нужно хоть и чуть-чуть но все же нужно добавить изменения. Даже если взять другие фильмы и мультфильмы то и у них есть разницы. Ведь нужно добавить изменения. А не сделать все так как в мультике. И ещё насчёт актеров. В мультике почти все сделано с помощью компьютера. А в фильме или в кино нужно актеры. А их найти уж как сложно. И тем более найти похожих. А и ещё если посмотрите прошлый фильм аватара то понимаете что в мультике были люди почти похожие на них. Я точности не знаю когда оно вышло но думаю 2002-2006 годах. А тогда играющие актеры уже не такие. Они выросли и стали ещё известнее и профессиональнее. Поэтому скажу вам вот что не нужно судить обо всем только по одному пути. Нужно смотреть на что то со всех сторон!

TwInkO
TwInkO 9 апреля 2024 00:49

Короче посмотрел я 4 серии. Повелитель стхий>Аватар(Netflix). Там хоть тоже мисскаст, но на своем скилле нормально передали персонажей, мб кроме Аанга. Аанг по сериалу чередует глупость, с мудростью, а тут будто он реально 100 лет прожил. Еще пока не решил, что хуже Ведьмак или Аватар. Но картинка норм, сериал все равно не вывозит.