АЛоА онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 1 серия

1 сезон 1 серия

1 сезон 1 серия
Смотреть 1 сезон 1 серия
Основной плеер
Альтернативный плеер
Комментарии (34)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
еблуша
еблуша 24 февраля 2024 19:00

хуита для даунов

сериал говнище
сериал говнище 25 февраля 2024 00:57

Не смотрите, не тратьте свое время
Весь бюджет ушел на эффекты
На сдачу наняли актеров

Научись думать даун
Научись думать даун 25 февраля 2024 08:08

сериал говнище,

Jester
Jester 25 февраля 2024 11:16

еблуша,как могут заметить остальные зрители, один уже определился. Ну а малохолтных слушать - себя не уважать. 



сериал говнище,очередное мнение мамкиного эксперта. 

Для людей думающих скажу.. 

Если вы как и я из тех кто смотрел мультик ещё до рождение эксперта, которому приходится отвечать, то вам сериал понравится. Первые 2 серии точно. Актёры подобраны нормально, и играют в соответствии с детским рейтингом сериала, лица у них незнакомые но подобраны хорошо, а эффекты для сериала хороши- идеальный баланс 



Научись думать даун, ну а здесь раз нет адекватной критики то гавнище- автор высера выше, не больше и не меньше ( на хотел унизить всё кучки навоза, они многое делают для существования нашего вида) в отличии от этих детишек  

Батя jester
Батя jester 25 февраля 2024 11:54

Jester, сынок да ты у нас гениальный аутист. Иди убейся уже. Как таких вообще земля терпит..



Батя jester, хорошо я осознал что тупое дерьмо. 

Аксель Монтен
Аксель Монтен 25 февраля 2024 17:44

Jester,Не обращай внимание, на умтсвенноотсталый био-мусор) Как хуесос, что ниже тебе ответил

АРС
АРС 25 февраля 2024 20:15

За 30 минут 8 реклам , первые две 20 секунд остальные 10 , еще и каждая говноставки, смотреть на этом сайте не рекомендую ищите другой

Аватар
Аватар 25 февраля 2024 20:58

Сериал потрясающий. Жду с нетерпением 2 сезон.

Анон
Анон 26 февраля 2024 19:59

Я слышал, что испортили только персонажей, но авторы про*бались в сюжете ещё перед заставкой первой серии 

Dragniru
Dragniru 27 февраля 2024 17:04

АРС,Скачяай Адблок и никакой рекламы.

Zadmenie
Zadmenie 27 февраля 2024 17:21

Красивая картинка. Изменения в сюжете не критичные, однако, актеры и правда не вывозят. Диалоги слабые, юмор на дне. В мультсериале все и по сей день воспринимается не так наивно. Если смотреть на чилле, то под пивко сойдет. А так - детишкам понравится) 

Феликс Леманн фанат аватар
Феликс Леманн фанат аватар 28 февраля 2024 23:00

хватит срать мой сериал, дауны. Ведьмака смотрите идите 

Павел
Павел 29 февраля 2024 17:05

Сериал нормальный, а вот сайт - нет. 
Три рекламы каждые 19 минут приходится смотреть. 

Каренин
Каренин 1 марта 2024 17:55

Ля, я жду Тоф...

Нормальный сериал, немного детский (но и оригинал - мультик -_- )

 

Максим
Максим 3 марта 2024 17:30

Проебались над характером Аанга, он не видел войны и он должен был быть таким же наивным и жизнерадостным как в мультфильме а не мудрым человеком который познал мир, Сокка не вывозит юмором он далек от своей версии мультфильма, дальше Зуко закроем глаза на его лицо и всей его семейки в мультике как подобает японцам у них узкие лица кроме Айро, тут реально можно это простить но его шрам я каждый раз смеюсь видя его, он как будто алкаш который получил синяк🤣🤣🤣🤣

критический кекс
критический кекс 3 марта 2024 21:13

не смотрел но дно

Папа Момо
Папа Момо 4 марта 2024 10:25

Мне и 5 минут не понадобилось что бы понять что фильм - отсталое старое лысое и с запахом ГОВНО!!

Максим
Максим 4 марта 2024 13:48

Папа Момо, я посмотрел 1-ую серию и я не хочу на это смотреть, персонажи унылые и а дальнейшем смотреть на это будет тяжело.

Ульт
Ульт 4 марта 2024 22:20

Сколько же клоунов в комментах, вам лишь ведьмака да властелин колец смотреть, наверное крутые сериалы.

 

По факту сериал топ, озвучка у Ред хед прям один в один как в мульте, некоторые диалоги и фразы тоже дословно повторяются из мульта, что радует. Эффект не вырвиглазные, а главное повествование блять, как же я давно ждал, когда снимут сериал по аниме/мульта/игре/фильму а котором не будет 90% отсебятины, где не будет тупой ЛГБТ повестки и всяких там угнетений ёбаных меньшинств, СПАСИБО что я наконец-то смотрю нормальную КИНОАДАПТАЦИЮ любимого мультсериала!!! 



Анон, и в чём же проеб по сюжету?



Максим,он и в мульте довольно часто философствует, пересмотри первую серию мульта и убедишься в этом.

SoVeSt^
SoVeSt^ 5 марта 2024 08:58

АРС, а рассширения не судьба установить , что бы рекламы не было))) на дворе 2024 год а люди не знают элементарных вещей 

Jay_Lermua
Jay_Lermua 7 марта 2024 17:14

Посмотрел только 1 серию, но могу сразу сказать что сериал на 5/10. Ибо сравниваю с мультиком. Вырезаны разные моменты как от экшена, боев, так и смешные шутки. Очень огорчило что не было момента где Катара не успокаивает Аанга после смерти Гиацо( да я понимаю, что делать все под копирку не оч, но есть минус. Соку показали как персонажа онли серьёзного война, но убрали то где он показывается со смешной и доброй стороны и промежутками тупиком. У Катары не раскрыли проницательность по отношению к Аангу, да видно что она верит в него, но показано оч слабо, в первых сериях она как персонаж из себя представляет добрую, очень пооницателтную и заботливую личность, что в сериале есть, но не чувствуется. Может моё впечатление сложилось плохо из-за того, что я множество раз пересматривал мульт. Но правда жалко что множество классных моментов нет! Жалко что сериал сделали в жанре боевика( посмотрим как изменится моё мнение под конец первого сезона 



Jay_Lermua,Jay_Lermua,
Соу сори проеб, где Катара наоброт успокаивает Аанга. Тип бл это мент удачно запороли, вся суть в том что Аанг ходил по храму и рассказывал разные истории из своей жизни, был радостным хоть все плохо, заставил Сокку играть. И тому подобное. Где юмор, наивность и просто кайф. Такое ощущение, что Аангу уже там 112 лет. (говорю именно про то ка кон мыслит относительно по сериалу, хотя в мульте все кайф), кста большой лайк за то что сохранили музыкальное сопровождение с мульта, так как оно было сделано очень тонко и проработно относительно к каждому моменту, народу, ситуации.. Надо идти мульт смотреть в пизду 

Aee
Aee 8 марта 2024 00:06

АРС,для таких индивидов как ты придумали брокировщик рекламы

Po
Po 8 марта 2024 07:49

Мне не приятно видеть как много эффектов озвучка хорошая персы подобраны ну чуть более менее но эффектов много... Я это говорю как человек смотревший аватара раз 10 я не имею против этого просто скажу свое мнение.

jjs
jjs 8 марта 2024 14:05

мда, ожидал я намного лучше, лучше бы сделали новый мульт нежели этот фильм, персонажи вообще не похожи по характеру как в оригинальном мультфильме, оцениваю сериал в 6/10

Айганым
Айганым 10 марта 2024 18:37

я первою серию смотрю, и когда напал огонь, я сразу начала пакеты 😭😭

 

sss
sss 13 марта 2024 19:25

Батя jester, ты ебало вальни сын шлюхи

Хуита
Хуита 15 марта 2024 17:47

Ни одного негра, это точно Нетфликс? Удивительно.

я твою мать ебал
я твою мать ебал 15 марта 2024 21:05

<top> 🤣 [spoiler][/spoiler][hide][/hide]

FAZER
FAZER 15 марта 2024 22:14

Конечно все круто, но соотношение зуко и айро вроде как должно быть другим. Здесь айро слишком высокий, а зуко како-то маленький и хлипкий. Но графика ваще кайфовая

Shaha
Shaha 19 марта 2024 09:29

Самые эпичные моменты просто срезали фильм слаб и не достиг такого уровня как мульт